Пробковое покрытие CorkstyleЕще не совсем давно, не было большого выбора в разнообразии покрытия полов. Были в моде паркет и обычный линолеум.

Сейчас же все круто изменилось.

Материал пробкового покрытия имеет некоторые интересные особенности:

За сырьевую основу при получении этого материала используется кора очень высокого качества, снимается она раз в одно десятилетие у такого дерева как дуб.

Что делает эту технологию безопасной для дерева, так как оно ни в коем случае не будет срублено.

Пробковые покрытия сейчас очень разнообразны и очень активно принимают участие области строительства, потому что они обладают отличными качествами звукоизоляции и отлично защищают помещение от ненужных вибраций.

И вообще по мнению многих людей пробковый материал идеальный со многих его сторон, и эффективно используется как в оформлении пола, так и стен.

Да и на рынке материалов для строительства уже все поменялось, до неузнаваемости. Теперь покупателям есть где разгуляться и что по выбирать, а самое важное правильно определиться, какие же основные качества, должно иметь необходимое им покрытие.

И теперь люди очень часто уделяют больше внимания именно покрытию пробкой. Первый плюс, за который стоит купить пробковое напольное покрытие, это его долговечность и прочность.

Пробковое покрытие CorkstyleПробковое покрытие Corkstyle

Пробковый пол Corkstyle

Суть этого пола заключается в том, что материал представляет собой основу, которая наполнена просто большим количеством, различных по своим параметрам воздушных пузырьков.

Они спрессованы очень плотно и заполнены пробковым натуральным веществом, которое имеет такое наименование как суберин.

Основные элементы этой пробки множество людей сравнивают с термоизоляцией, пружиной, а так же с акустическим глушителем.

Все преимущества и подобные характеристики помогают тому, что поверхность материала защищена от нежелательных вмятин, даже если ваша мебель очень долгое время стояла на покрытии, только стоит сдвинуть мебель в сторону, как происходит полное выравнивание покрытия.

Так же материал имеет еще одно незаменимое преимущество, это его водонепроницаемость.

Даже если вы сильно зальете его водой, оно ни капли не пострадает.

Пробковое покрытие CorkstyleПробковое покрытие Corkstyle

Основные достоинства:

• это прочность

• теплоизоляционные, просто идеальные качества

• анти скольжение высокой степени

• никакой вибрации

• изолирует все звуки

• гарантирует благоприятный климат в вашем доме

• очень простой монтаж.