Натяжные потолки с фотопечатьюСейчас не сложно найти компанию, которая предоставляет натяжные конструкции, в том числе натяжные потолки с фотопечатью. Все больше людей хотят украсить свою комнату натяжным потолком с фотопечатью. Почему люди хотят именно такой вариант декора своего дома или комнаты? Все просто, с помощью фотопечати можно выбрать самые различные пейзажи, виды на космос и прочие интересные, красивые виды. Согласитесь, такой рисунок на потолке создает некий оригинальный стиль.

В какую комнату можно сделать такое полотно?

Рисунок на потолке будет гармонично смотреться практически в любой комнате, это может быть спальня, детская комната, да даже гостиная. Главное правильно подобрать рисунок. Учитывайте все тонкости и детали вашего интерьера и затем уже выбирайте композицию для вашего потолка.

  • В спальне лучше всего подойдут спокойные композиции, которые смогут расслабить вас после тяжелого дня или работы. Идеально подойдут такие изображения как: цветы, природа, красивые животные. Или же можно сделать фотографию с самым счастливым моментом вашей жизни.
  • В гостиную лучше всего подобрать такой рисунок, который будет максимально подходить под интерьер. Для гостиной в стиле хай-тек может подойти рисунок с трубами, а для классического интерьера изображения мрамора или вензелей.
    Натяжные потолки с фотопечатьюНатяжные потолки с фотопечатью
  • В детскую комнату можно подобрать самые различные композиции, на что у вас фантазии хватит. Чаще всего люди заказывают именно рисунки для детской комнаты, малыши просто в восторге от ярких и красочных картинок. Это могут быть любимые супергерои, герои мультфильмов, цветочки, машинки.
  • В кухню подойдут такие изображения как: натюрморт или же фрукты. Зачастую, фотопечать в этом помещении делают на глянцевой поверхности, таким образом, комната становиться зрительно больше.
  • В ванную комнату идеально подходят изображения на натяжных потолках которые можно найти тут с морской тематикой, к примеру: морской пейзаж или морские животные.

На каких потолках можно сделать изображение?

Благодаря современным технологиям производства продвинутые фирмы могут выполнять фотопечать на любую поверхность полотна: глянцевую, сатиновую, матовую. Весь процесс нанесения фотопечати выполняется уникальным способом. Специальная краска не попадает в структуру материала, она остается на поверхности. Удивительно, но рисунок не изменится даже после мытья, ухаживать за полотном с фотопечатью легко.

Натяжные потолки с фотопечатьюНатяжные потолки с фотопечатью

Краски для фотопечати абсолютно безопасны и изготовляются из экологически чистых источников. Качественный материал позволяет служить полотну дольше и с годами не терять свою красочность и яркость.