Преимущество закупки вторичного щебняКрупные компании, самостоятельно осуществляющие производство нерудных материалов, делают ставку на оперативность и эффективность обслуживания оптовых заказчиков. Последним это очень выгодно, поскольку они могут приобретать большое количество вторичного щебня вне очереди, к тому же с довольно хорошими скидками.

В чем преимущества закупки вторичного щебня у компании-производителя? Они проявляются в следующем:

  1. покупка материала, как неотсортированного, как и отсортированного, полностью отвечает всем действующим государственным стандартам;
  2. наличие различных бонусов и скидок для постоянных клиентов;
  3. предоставление документально оформленной отчетности;
  4. доставка материала в любой населенный пункт.

Если появилось желание приобрести вторичный щебень, следует уточнить наличие активных скидок на такую продукцию. Большинство специализированных обрабатывающих и производственных предприятий могут предоставлять всевозможные скидки для госпредприятий, образовательных учреждений или граждан, имеющих льготы. Дополнительным преимуществом при обращении непосредственно к производителю является возможность купить не только вторичный щебень, но и различные сопутствующие материалы, бетонные растворы, песок, металлопрокатную продукцию, гранитный отсев, бой кирпича и т. д.