Готовая мебель зачастую не очень подходит под параметры некоторых помещений. Подходящие стандартные варианты оказываются очень дорогими. Сэкономить в этом случае можно заказав мебель от производителя.

Качественная мебель на заказ на сайте http://1mebelnyi.ru/ производится из высококачественных материалов. Решения, которые предлагаются фабриками, эксклюзивны, так как с каждым заказчиком организуется индивидуальная работа. Проекты не только уникальные, но и гармонично вписываются в интерьерные композиции.

Мебель на заказ в Москве. Как купить?

Индивидуальная мебель. Как оформить заказ?
Мебель на заказ поможет в создании интерьера своей мечты. Поиски подходящих вариантов значительно упрощаются. Различные мебельные салоны предлагают клиентам сотни каталогов. Их очень долго придется изучать на соответствие характеристик и параметров. Услуга не является эксклюзивной и доступна для широкого круга покупателей. Некоторые примеры мебели на заказ являются более экономичными вариантами.

Мебель по индивидуальным проектам отличается следующими преимуществами:
✔ эксклюзивностью дизайна. Обращение к специалистам является уникальной возможностью воплотить свои художественные идеи. Индивидуальные варианты позволяют совмещать в себе отдельные элементы из двух разных объектов.
✔ возможностью выбора материала. Пока проект не ушел в производство, у заказчика всегда есть возможность выбора подходящей основы для своей мебели. Кроме того, материал может быть нужного цвета, с нужным фурнитурным оснащением, прочими деталями. Такая скурпулезность будет гарантией того, что мебель будет гармонично смотреться в интерьерном дизайне.
✔ идеальное соответствие габаритам. Проект заказного мебельного гарнитура изначально готовится с учетом параметров помещения. Как известно, грамотная планировка позволяет сэкономить значительное пространство. В результате мебель на заказ по индивидуальным размерам делает комнату максимально удобной.

Преимущество заказной мебели

Индивидуальная мебель. Как оформить заказ?
Если выбрать мебель на заказ в Москве, то продукция объединит в себе комфортабельность, удобство, безопасность и привлекательность внешнего вида. Предметы интерьера выбирать и приобретать непросто, но эта задача достаточно приятная. Специализированные магазины с широким ассортиментом базовых моделей не всегда соответствуют пожеланиям клиентов. Мебель на заказ по индивидуальным размерам это предметы:
✔ нужного размера и форм;
✔ цвета и фактуры;
✔ необходимой функциональности.

Для маленьких помещений, а также для квартир с нестандартной планировкой такой вариант зачастую наиболее подходящий. Мебель, произведенная на заказ, полностью соответствует пожеланиям клиентов. Особая популярность, к примеру, у современных встраиваемых мебельных гарнитуров. Элементы можно разместить в различных нишах. Неменьшая популярность у различных шкафов-купе. Внимание стоит уделить также кухонным гарнитурам. Ключевой особенностью вариантов является максимальная функциональность.