Самоделки

Рождественская елка из 1750 пластиковых бутылок в Сицилии


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:38


Рождественская елка из  пластиковых бутылок в Сицилии

Нас засыпало снегом по самое что называется не балуй, а у кого-то снега и елок нет… И им приходится генерировать искусственные идеи по подготовке к Рождеству. 
Вот и итальянцы из солнечной Сицилии соорудили Рождественскую елку, состоящую исключительно из использованных пластиковых бутылок. Не маленькая такая красавица — 7 метров в высоту, не уступит настоящим!
 
Причем проект вызвал сначала изумление среди горожан, но потом как «истинное произведение искусства утилизации», завоевал их сердца. Елка установлена на площади Niscemi, в Сицилии
 
Семиметровый символ Рождества состоит из 1750 б/у пластиковых бутылок. Вся конструкция поддерживается металлическими лесами, которые сварены в единое целое, и формируют каркас и форму елки.

создатели елки

Внутри предусмотрена подсветка, включаемая в темное время, а на макушке светящаяся падающая звезда.Внутри предусмотрена подсветка, включаемая в темное время, а на макушке светящаяся падающая звезда.

(Просмотров 66 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Производство брусчатки

По сравнению с другими видами производства брусчатки имеет относительно простую технологию, которая позволяет организовать производство готовой продукции в относительно короткий…

Насос для дачи

Насосы принято применять на дачах, или в тех домах, которые не подключены к городскому водопроводу. При этом важно понимать, что…

Рефлектометр

Рефлектометр – это прибор способный выявить места повреждения кабеля, путем обработки волновых передач отраженных от проблемных мест кабельной линии. Еще…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.