Изящный вернисажМенять мебель, ковер или шторы — накладно. А вот аксессуары в новом стиле преобразят интерьер!

Хочешь сделать подруге сюрприз? Подари ей два подсвечника, символизирующие вашу дружбу. Если же необходима mebelis.by, то тут не обойтись без тщательного ее подбора под интерьер, так как представительность компании зависит во многом и от убранства офиса. Поэтому здесь необходим профессиональный взгляд дизайнера.

Вставь собственное черно-белое фото в рамку под старину. Ты так похожа на настоящую аристократку. Как приятно получить обычный подарок в оригинальном исполнении! Рамочка для фотографий обтянута нарядной тканью и украшена декоративными бусинками.

Изящный вернисажКрасивые пальмы, а под ними притаился фламинго. Чтобы лучше тебя разглядеть, ему пришлось одеть очки. Тронь его за шею, и фламинго весело закивает тебе головой.

Устрой себе сеанс релаксации: расставь на тарелке свечи и не забудь про попурри из цветов. Изумрудные соцветия — в подсвечнике есть место для пяти свечек. Если зажечь их все, то он станет похож на сказочное дерево.

Благодаря голограмме для окна стиральной машины ты увидишь не процесс стирки, а только лишь милых рыбок. В раму с зажимами «клипс» ты сможешь поставить самые удачные фото, сделанные во время отдыха на природе. Или же просто подобрать забавные открытки.

Лепестки ирисов, которыми любуется задумчивая красавица, как будто случайно упали на тарелку и блюдце из коллекции.

Так надоели скучные контейнеры для скрепок! Куда приятней держать их в забавной шкатулочке.