Какую мебель можно назвать элитнойПерефразируя одного известного классика, можно сказать: если элитную мебель производят, значит это кому-то надо? Если судить по росту салонов иностранной мебели, то – да, такая мебель все больше популярна. Покупают ее, несмотря на высокие цены. Почему?

Импортная мебель от итальянских, финских, испанских, немецких производителей – это элитная мебель премиум-класса.

На сайте www.gardenello.com.ua\ можно выбрать подходящую садовую мебель, которая будет гармонично смотреться в вашем саду.

Высокие цены на эту мебель обусловлены высокими требованиями изготовления:
• Это экологически чистые и натуральные породы древесины редких пород дерева, прошедшие длительную и качественную обработку.

Какую мебель можно назвать элитной• Разработка дизайна для данной модели направлена в сторону создания уникальной мебели премиум-класса с использованием ручного труда и, как правило, фантазия дизайнера не ограничивается какими-либо рамками: ценой, размерами.

• Технология сборки деталей и узлов мебели исключает использование шурупов и гвоздей. Собирают с помощью пазов. Не исключено применять новейшие функциональные электронные системы и механизмы, что повышает качество сборки.

• Разнообразный подход дизайнеров в поиске путей создания моделей мебели, в которой изобилие аксессуаров и элитной, высокого качества, фурнитуры.

• За счет качества обеспечивается долговечность мебели и ее долгосрочная гарантия.

При изготовлении элитной мебели учитываются общемировые тенденции и направления стилей, стандарты. Высокая цена мебели премиум-класса – это качество и долговечность. Покупая ее надо, прежде всего, изучить условия изготовления, а также степень ее реализации, спрос.