Преимущества шкафов купеЕще совсем недавно для хранения нашей одежды использовались в основном трех- и двухстворчатые шкафы. Но времена меняются, возникли идеи выпускать эргономичную мебель, с минимумом занимаемой площадью. Так появился шкаф купе.

Если lobo.by\, то вы сразу же заметите разницу в лучшую сторону по сравнению с обычным. У шкафа купе оказалось очень много преимуществ. Вот только некоторые из них:

Преимущества шкафов купе1. При большой вместимости, занимает меньше места, чем обычный шкаф. Ключевым моментом для признания шкафа купе стала его вместимость и экономия пространства. Этот шкаф размещается очень компактно, в отличие от классического шкафа. Сдвижные двери позволяют устанавливать его в узких местах.

2. Подчеркивает и дополняет интерьер. Шкаф-купе свободно вписывается в любой интерьер благодаря многообразию расцветок, а так же фактур фасадов. Большинство из них делается на заказ, учитывая желания заказчика, для создания индивидуального интерьера.
3. Легкость. Конструкция шкафа-купе намного легче, чем у классического деревянного шкафа. Это тоже характеризует его положительно и выводит в лидеры.

4. Широкий диапазон цен. Цена при выборе мебели играет не маловажную роль. У шкафов купе очень широкий диапазон цен, поэтому его может приобрести семья с любым достатком.

5. Выполняет декоративную функцию. В малогабаритной квартире, в квартире-студии, такой шкаф можно использовать в качестве перегородки. Художественная резьба или тонкий рисунок на стеклянном витраже, способны сделать его хорошим украшением Вашего помещения.

И это лишь несколько преимуществ, которые выводят шкафы-купе в лидеры.