Стойки ресепшна в новом офисеЗачастую первое, что видит потенциальный партнер, компаньон, заказчик, приходя в офис это стойку ресепш. Данная деталь мебели обязательна для приемной солидной организации. Так как у стойки очень важная роль, стоит проявить особое внимание для этой зоны. Немаловажную роль играет и вывеска.

Также можно сказать, что и ресепш это лицо фирмы и его визитная карточка. У нее должен быть представительный вид, в то же время дизайн должен располагать и притягивать к себе. Стиль, которому отдали предпочтение при выборе такого убранства, может рассказать многое о статусе, успешности организации в целом.

Несомненно, на выбор определенной модели стойки ресепшена также влияет и площадь помещения. Не стоит переживать из-за небольших габаритов приемной, сделать помещение функциональным и эргономичным при желании можно, просто следует правильно разделить на зоны площадку. Например, зона ожидания и зона стойки не должны быть перегруженными, вокруг должно иметься достаточно пространства.

Естественно, что стойка должна гармонировать с остальными деталями мебели, например креслом, журнальным столиком. Сейчас рынок богат множеством видом такого элемента интерьера как ресепшн, от сдержанного классического дизайна, до высоко продвинутого стиля хай-тек, или модерна.

Кроме внешних параметров естественно нужно подумать о удобстве сотрудников нового офиса. Приветствуется наличие множество отделов, для хранения документов и размещения оргтехники.