Нестандартная кровать для ребенка Как правило, максимальный вес, который безопасен для кровати-чердака – это 70 кг. Обратите свое внимание на перила и лестницу. Они должны быть прочными, удобными, чтобы ребенок после сна не смог споткнуться. Бортики должны быть оптимальной высоты – чтобы резвый малыш не выпал, но и не создавалось ощущение клетки. Отсутствие выступающих деталей и сильно острых углов.

Так, family-stroy.ru стало популярным, благодаря тому, что они относительно недорогие и возводятся быстро. Говоря о спальном месте для ребенка, можно сказать, что правильно выбранная кровать недостатков не имеет. Во-первых, колоссальная экономия пространства. Даже в самой маленькой комнатке вы сможете разместить все необходимое для ребенка.

Нестандартная кровать для ребенка Во-вторых, спать в такой кровати необычно и весело. В-третьих, кровать-чердак может расти с вашим ребенком. Это самая отличительная способность мебели-трансформера. Такая мебель меняется по мере взросления вашего малыша. И, конечно же, ему и самому это нравиться – ведь это чем-то напоминает игру. Можно с легкостью увеличить длину кровати, за счет выдвижных панелей. К тому же, можно вместе с малышом отмечать те фазы роста, которые происходят.

В-четвертых, пространство под кроватью можно полностью заменить. Все составные части подвижны и просто меняются по мере необходимости. Как мы видим, достоинств такая кровать имеет массу. Надеемся, что вам и вашему малышу кровать-чердак сможет доставить удовольствие и добавит ярких эмоций в нашу жизнь.