Магазин мебели в сети: есть хороший примерЕще каких-то 15 лет тому назад мы и представить себе не могли, что в интернете будем выбирать не только заграничные товары, покупать книги, электротехнику, но и подбирать себе мебель. Конечно, многие сегодня по старинке отправляются в магазины, гипермаркеты и ищут, ищут, ищут…

Хотя и в оффлайне, и в онлайне можно встретить одни и те же предметы мебели от одних и тех же производителей. Но в последнем случае мы гарантировано получим более выгодное финансовое предложение и сэкономленное время.

Хороший пример грамотного интернет-магазина — vsestulya.ru. Здесь с первых секунд пребывания хочется посмотреть как можно больше товара. Почему? Да все просто: на главной странице сайта сразу же указаны все разделы с яркими, вызывающими интерес изображениями. Конечно же, посетители пойдут в те категории, которые их больше всего интересует. Но разработчики ресурса смогли привлечь внимание даже к разделу «Прочее», обозначив его необычным изображением.

На сайте ВсеСтулья. Ру все желающие могут выбрать для себя стулья для кухни, гостиной, детской, бара, офиса. Также здесь можно посмотреть на обеденные комплекты разной формы и конфигурации. Отдельного внимания достоин раздел «Интерьерные стулья». Здесь можно подобрать товар, который обойдется и в 1500 руб., и в 15 000 руб. Все предложения имеют подробное описание, указана информация о производителе, материале, размерах. Это еще один плюс при покупке в сети.

Для классического стиля, модерна, хай-тек также можно выбрать интерьерные кресла. Например, сразу же бросается в глаза этот предмет мебели в виде куба.

Также на сайте представлен огромный выбор обеденных, барных, журнальных столов из стекла, дерева и пластика. Есть раздел и с каталогом медицинской мебели.

На сайте посетителям предлагают немного необычную услугу — «аренда стульев». Во временное пользование можно взять стулья мягкие и барные.

Если же вы уже сделали свой выбор и готовы здесь совершить покупку, то на это у вас уйдет совсем мало времени. Все, что нужно, – это выбрать товар, оформить заказ в режиме онлайн либо же отправить письмо по электронному адресу. Также на сайте уже есть информация о транспортных компаниях, с которыми сотрудничает ресурс. Чтобы узнать условия сотрудничества, стоимость услуг, стоит только перейти по указанной ссылке.

Без проблем в данном интернет-магазине можно получить и профессиональную консультацию. Здесь есть pop-up, всплывающее окно, через которое можно пообщаться с менеджерами.

Более подробную информацию можно узнать, обратившись по следующим контактам.

Все Стулья.Ру
Телефон: 8-800-555-95-91
Е-mail: info@vsestulya.ru