Перетяжка и ремонт кожаной мягкой мебелиКожаная мягкая мебель в доме – атрибут роскоши, уюта, комфорта, стиля. Но со временем даже самая качественная обивка истирается, приходит в негодность. Зачем покупать новую мебель, если можно перетянуть старую?

Чтобы сделать это, необходимо обратиться в специализированную компанию. Высококачественные услуги на рынке предоставляются фирмой Обивочка. Более десяти лет опыта работы, использование новейших технологий, итальянского сырья и материалов для перетяжки мебели – это далеко не полный перечень преимуществ компании. Как же сделать заказ?

Связавшись с представителем мастерской, вы можете обсудить детали предстоящего сотрудничества по телефону, вызвать на дом замерщика. Он приедет к вам со всеми образцами обивочных материалов. В спокойной обстановке у себя дома вы сможете изучить все предлагаемые варианты, узнать мнение специалиста относительно того или иного вида обивки. Когда выбор сделан, специалист замеряет размеры мебели.

После заключения официального договора определяется дата вывоза мебели в мастерскую. Работы осуществляются не на дому у клиента, а в специально подготовленном помещении, где применяется современное оборудование, особый инструмент. Доставку диванов и кресел осуществляют представители компании.

Заказывая obivochka.ru, не забудьте сразу оговорить сроки проведения всех работ. Специалистами осуществляется перетяжка любой кожаной мебели, от обычных стульев с мягким сидением и спинками, до эксклюзивных уголков от именитых дизайнеров. Мебель не потеряет свою индивидуальность, наоборот, вы будете довольны ее обновленным внешним видом.

В процессе ремонта меняется не только обивка. Сотрудники профильной компании проверяют все пружины, выполняя их замену при необходимости. Механизм раскладывания дивана тоже может быть заменен.

Работа с натуральными обивочными материалами, в частности, с кожей имеет свои особенности. Поверхность не должна морщиниться, топорщиться. На диване должно быть удобно сидеть. Специалисты в своей работе нередко применяют съемные чехлы, которые легко можно почистить, выкрасить, обновить. Вам не нужно вызывать химчистку на дом. Сдать чехлы в чистку можно и самостоятельно.

Сотрудничество с обивочной мастерской, где выполняется ремонт мебели из кожи, станет успешным. Вызвать на дом специалистов можно в Москве и ближнем Подмосковье.