Мебельная фурнитура из ЕвропыВ последнее время качество мебели отечественных производителей не уступает европейским аналогам. Такого результата российским мебельным фабрикам удалось достигнуть, в частности благодаря закупке фурнитуры в компании BRASS.

Реализуемая поставщиком мебельная фурнитура, выпускается ведущими производителями Европы – Италии, Испании и Турции, при этом продажа предлагаемой продукции на максимально выгодных для клиентов условиях обусловлена тем, что компания BRASS является официальным представителем крупнейших западных брендов.

В ассортименте поставщика представлена практически любая фурнитура, при этом после оформления заказа клиенту не нужно ждать поставки продукции из-за границы – доставка будет выполнена в минимальные сроки, поскольку на складах компании хранится большой запас товара.

Фирма BRASS ориентирована на мелких и крупных заказчиков, поэтому продает свою продукцию по низким ценам даже при закупке малых партий товара. В каталоге компании каждый найдет максимально подходящую в конкретном случае фурнитуру, причем как в классическом, так и современном стиле.

Ассортимент

В ассортименте компании представлены ручки, мебельный декор, крючки, вешалки и опоры, кронштейны, подъемные механизмы, абразивные материалы SIA. Также компания BRASS занимается реализацией мебельных светильников – подсветок, световых полок и т. д. Отдельного внимания заслуживают изделия из латуни, ведь украшение мебели элементами художественной ковки сегодня актуально как никогда. Если желаемой позиции не окажется в ассортименте, покупатель всегда имеет возможность оговорить с представителями компании условия поставок фурнитуры из-за рубежа под заказ.

www.brass.ru