Бескаркасная мебель: для души и телаМягкая мебель создается, в первую очередь, не для красоты, а для комфорта и удобства использования. Но если предметы интерьера еще и стильно смотрятся, позволяют как следует отдыхать, то почему бы не совместить все это в одном «флаконе». Вот  таким соединением всех необходимых качеств  и характеристики и стала марка бескаркасной мебели Plasesoft.

Долгий путь к идеалу

История сайта https://poparada.ua/ началась еще больше 5 лет назад, когда творческий коллектив нашей команды решил внести свою лепту в процесс создания удобной, практичной и оригинальной мягкой мебели. С течением времени продукция становилась все более необычной и стильной, совсем не похожей на то, что привыкли представлять люди под словосочетанием «бескаркасная мебель».

Теперь диваны, пуфики и кресла стали производиться в разных формах, расцветках и стилевых решениях. Больше никаких бесформенных мешков и прочих несуразных предметов, только оригинальное, милое и радующее глаза. Разнообразие фасонов и расцветок позволяет разгуляться всем покупателям. На сайте poparada.com.ua даже самый требовательный покупатель сможет подобрать вариант для своего дома: как в классическом варианте, так и в каком-нибудь нестандартном, стильном и даже уникальном.

Красиво и качественно: все-в-одном

Креативная команда Plasesoft каждый день создает новые дизайны своей мебели, чтобы она подходила под все стандарты покупателей: красоты, практичности, функциональности. У нас вы не найдете шаблонных идей, а отсутствие надлежащего качества – непростительный грех для нас. Поэтому кроме привлекательного внешнего вида, мы уделяем много внимания и качеству всей продукции. Каждый диван, пуфик и кресло производства Plasesoft изготавливается по таким стандартам:

  • Высокая прочность материалов;
  • Не маркость и практичность тканей;
  • Натуральность материалов, которые используются для изготовления чехлов;
  • Аккуратная и прочная отделка швов, а также закрепление;
  • Легкие и практичные наполнители, которые принимают форму тела и долго служат;
  • Отсутствие острых углов;
  • Маленький вес всех конструкций.

Plasesoft открывает вам дверь в совершенно другой мир, где бескаркасная мебель настолько красива, практична и оригинальна, что ничем не уступает стандартным моделям в привычном понимании этого слова. А главное, мы стремимся нести красоту в каждый украинский дом, поэтому и цены у нас народные, демократичные, максимально доступные.