Особенности самостоятельной установки пластиковых оконПри самостоятельной установке пластикового окна довольно-таки редко возникают какие-либо трудности. Она не требует наличия дорогостоящих инструментов или каких-либо специальных навыков. Процесс установки окна включает в себя разборку старого окна и установку нового. Разборка старого окна занимает около полутора часа, монтаж нового около двух часов. А это значит, что в течение трех часов вы установите новое пластиковое окно без особых трудностей и затрат.

Уточнить как можно приобрести okna-poly-volgograd.ru на которые приемлемы, а качество высокое, можно в Интернете или непосредственно при покупке в магазине окон. Когда вы очень заняты работой и доверяете установку пластиковых окон строителям, то у вас есть полное право потребовать от них выполнение следующих условий:

Особенности самостоятельной установки пластиковых окон— если вы решили купить окна не у фирмы, в которой работают монтажники, а самостоятельно, то в этом случае гарантию получат швы и их заполнение пеной или силиконом по всему периметру окна. После установки на такое окно предоставляется годовая гарантия;

— если вы покупаете окна у фирмы, которая предоставила монтажников, то вам будет предоставлена годовая гарантия и на оконную фурнитуру.

Если же вы собрались устанавливать окна самостоятельно, вы вправе потребовать гарантию на все комплектующие, а заполнение монтажной пеной швов станов становиться вашей ответственностью. Это именно та деталь, на которую большинство людей забывает обращать внимание.

Вполне вероятно, что у вас получится установить новые пластиковые окна не хуже любых монтажников-специалистов. Если у вас есть пара свободных выходных, и вы желаете сэкономить немного денег, у вас всё должно получиться.

Тем более, что установка пластикового окна предполагает работу одного человека, а не целой бригады, просто в бригаде каждый человек выполняет строго свою отведённую ему функцию, а при установке в одиночку, вы станете универсальным рабочим. Подытожим. Если вы решитесь начать установку пластиковых окон самостоятельно, то знайте, что это не такое уж и сложное занятие, в любом случае вы приобретёте опыт, который, возможно, пригодится в будущем.