Решаем вопрос о ремонтеКакие использовать материалы, при повышенной влажности и большой загрязненности? Среди огромного выбора разнообразных материалов самой распространенной и популярной, с уверенностью можно назвать — керамическую плитку. Керамическая плитка является лидером облицовки.

При выборе напольного покрытия, принято также использовать www.akdkam.ru, которые придают помещению, в котором они укладываются, определенный шик и роскошный вид.

Незаменимыми достоинствами керамической плитки являются ее термостойкость и влагонепроницаемость, долговечность и гигиеничность. Сауны и бассейны, кухни и ванные комнаты, террасы и веранды невозможно представить без этого популярного материала.

Решаем вопрос о ремонтеОгромная палитра цветов, многообразие рисунков и орнаментов позволяет дать волю вашей фантазии. Из любого помещения можно сделать маленький шедевр. Благодаря различным размерам, расцветкам и рисункам из нее можно выкладывать целые панно и мозаики.

Существует 28 различных размеров плитки. Плитка бывает виниловой, керамической, стеклянной, пробковой. Большой популярностью для облицовки стен и полов пользуется глазурованная керамическая плитка. Работать с керамической плиткой несложно, качество облицовки получается высокое. Нужно только придерживаться определенных правил при выборе керамической плитки и ее укладке.

При выборе нужно обратить внимание на ее целостность: не должно быть сколов, трещин, неровностей. Плитка должна иметь правильную геометрическую форму и четкий рисунок. Немаловажно определить степень ровности плитки.

Для этого нужно приложить одну плитку к другой обратной стороной, и мы увидим, как плотно прилегают их поверхности. Такая плитка относится к первому сорту. Для плиток второго и третьего сорта допустимы такие дефекты как, отбитые углы, волнистость и наплывы глазури, сколы и другие мелкие дефекты. Качество плитки влияет на ее цену.