Глянцевые натяжные потолкиНатяжные потолки подразделяются на такие виды: лаковые, тканевые, матовые, фотопечать и т.д. Во многих случаях применяются натяжные потолки именно глянцевые (лаковые). Обусловлено это большим наличием цветовой палитры, они обладают некоторыми характерными качествами присущие для такого вида потолков.

Нужно отметить, что натяжные потолки часто используются и в бизнес- или торговых центрах, они могут быть приобретены, к примеру, вместе с такими необходимыми материалами, как torg-lider.ru, когда принято решение о ремонте или строительстве такого объекта.

Глянцевые натяжные потолкиПредставляют собой натяжные глянцевые потолки пленку ПВХ с большим сроком службы – десять и более лет. Такой потолок защищает от шума живущих сверху соседей и не пропускает пыль. А в случае потопа он способен выдержать воду в большом количестве — до 100 л.

Установив глянцевый потолок, можно видеть зеркальную поверхность, благодаря которой объем комнаты визуально увеличивается. Темные тона потолка создают в виде проема в потолке эффект такого впечатления, как второй этаж. А светлые, в особенности белые, помещение делают мягче и уютнее.

Такой тип потолков устанавливать можно в помещениях практически любых: квартирах, офисах, загородных домах и так далее. Часто применяются глянцевые потолки в звукозаписывающих студиях и кинотеатрах, а для оформления ресторанов, кафе и клубов являются идеальным решением.

Натяжные глянцевые потолки цвета позволяют комбинировать, а всевозможные светильники и подсветки делают потолки очень красивыми. Преимуществ такие потолки имеют много. Учитывая легкость конструкции и пластичность материала можно устанавливать потолки многоуровневые, разноцветные со всевозможной подсветкой, а также арки, шатры.

Они абсолютно водонепроницаемы, позволяют скрыть многие функциональные компоненты, например, трубы, вентиляцию, электропроводку, счетчики и т.д. На установку натяжных потолков требуется несколько часов, и они имеют приемлемую стоимость.