Балкон – место отдыха Если в квартире есть балкон – не обязательно превращать его в склад, можно превратить его в прекрасную зону отдыха, где приятно провести романтические вечера с любимым человеком и просто посидеть в одиночестве с интересной книгой.

Зайдя на интернет страницу, вы можете выбрать именно то оформление балкона, которое по стилю соответствует вашему вкусу. Каждый может подобрать себе именно то, что также подходит его финансовым возможностям.

В дизайне интерьера балкона сейчас очень модным стал средиземноморский стиль, при создании которого используют в основном камни. Чтобы закрепить их на стенах, можно использовать жидкие гвозди.

Вторым обязательным элементом является кованая мебель, на которую накладывают само сшитые, либо купленные подушки и чехлы, подушек должно быть много самых разных цветов и форм. Преимущество отдавайте следующим цветам: красному, желтому, зеленому, голубому и, конечно же, белому. Отделка стен выгодно смотрится, если покрыть их полосами краски разных цветов. Обязательно повесьте шторы из органзы, например малинового цвета.

Прекрасно в таком интерьере смотрится гамак и мебель на низких ножках. Также можно применить в новом интерьере то, что и выбросить жалко и поставить некуда. Это могут быть старинные вещи, бабушкины зеркала в массивных оправах, тумбы, этажерки и многое другое, главное, чтобы они гармонировали с новым интерьером.

В такой атмосфере будет приятно расслабиться после трудовых будней и отдохнуть от житейских проблем.