Ремонт кухниРемонт кухни, как и ремонт других комнат, осуществляется по четко продуманному плану и в соответствии с определенной идеей. Для этого можно обратиться к дизайнеру который часто использует продукцию АРТ Мебель или изучить дизайнерские фото в интернете.

Используя сплит-системы Вертекс можно обеспечивать оптимальную температуру, как на кухне, так и во всем доме. Универсальная система вентиляции позволяет контролировать температурные условия, а также обеспечивать необходимый приток свежего воздуха. На кухне это особенно актуально, ведь там чаще всего происходят перепады температур.

Стиль кухни, как правило, должен вписываться в общую стилевую картину дома или квартиры. Если все составляющие помещения выполнены в стиле лофт, то кухне тоже этого не миновать.

Ремонт кухниРемонт кухни осуществляется сверху вниз, то есть от потолка к полу. Заранее следует продумать расположение всех электрических точек в помещении: для холодильника, вытяжки, плиты и т.д. При необходимости осуществить замену окон.

Точного расчета требует создание рабочей панели: здесь нужно продумать местоположение всех приборов и предметов кухонного гарнитура. Для пола подойдут такие материалы, как плитка или линолеум.

Мебель в кухню лучше заказать. Индивидуальный заказ позволит расположить мебель с точностью до каждого сантиметра и удовлетворить все личные потребности хозяйки.

Украшением кухни могут служить оригинальные светильники, настенные часы, нежные гербарии, яркие муляжи. Кухня – место, часто посещаемое всеми членами семьи. Она должна быть теплой, уютной, удобной.