Ремонт офисов под ключУспешные владельцы любого бизнеса стремятся создать для своего персонала комфортные условия работы, ведь от этого зависит не только престиж компании, но и гарантия того, что работники будут довольны своим местом. Поэтому так важно правильно спланировать офис и качественно выполнить в нем ремонтные работы.

Офис является показателем престижа фирмы и создает ее репутацию. Во время выполнения ремонта офиса под ключ компания-исполнитель обязана предоставить достойный персонал, разработать проект будущей отделки, произвести расчеты расходов на материалы и услуги, осуществить контроль над качеством материалов и выполнением работ с соблюдением всех норм качества и безопасности. После проведения и окончания каждого этапа ремонта на объект обязан выезжать прораб, проверяя сроки и качество работы строителей.

Ремонт офисов под ключСтоимость услуг компании-исполнителя ремонта под ключ зависит от множества факторов. Здесь учитывается сложность работ, начальное состояние помещений и пожелания заказчика. При заказе услуг на ремонт вы можете выбрать уже готовый дизайнерский проект со всеми расчетами или, пользуясь услугами дизайнера, создать свой оригинальный интерьер офиса с персональной символикой компании.

В услуги по ремонту также входит необходимая перепланировка офисных помещений, установка вентиляционного оборудования, ремонт уже существующих систем коммуникаций, замена окон и дверей и все отделочные работы. Обычно качественный ремонт под ключ производится в максимально короткие сроки, что позволяет не останавливать деятельность фирмы-заказчика.