Натяжные потолки Cerutti (Черутти)Бесшовные натяжные потолки Черутти выполняются из специального тонкого полотна, которое пропитано с каждой стороны полимерными веществами.

Благодаря этому достигается надёжность и высокая прочность материала, который трудно проколоть или случайно порезать. Эти потолки рассчитаны на многолетнее использование, что обеспечивается сочетанием уникальных свойств армированного полотна со шнуровым багетом. С годами такие потолки не провисают и не повреждаются.

Учимся делать канализацию своими руками используя материалы, которые можно прочитать kanalizaciyainfo.ru.

Эти потолки просты в эксплуатации: они легко моются водой с добавлением обычного моющего средства.

Главный козырь потолков Черутти – отсутствие швов. Нет швов — нет проблем, связанных с их расползанием. Итог – практически идеально ровные поверхности без стыков, которые скроют все недочёты и неровности предыдущего потолка.

Ещё один несомненный плюс этого потолка – морозоустойчивость. Мороз до – 50 градусов для них не проблема.

С потолками Черутти можно создавать любые по форме объёмные конструкции, а образующиеся вдоль стены щели легко спрятать за декоративной вставкой.

Монтаж этих потолков осуществляется очень быстро с помощью надёжных креплений к багету. Никакой подготовительной работы не требуется, достаточно прямо на месте от рулона отрезать нужного размера кусок материала.

Если вас по неосторожности затопят соседи, то потолки Черутти не пострадают и даже больше – они спасут ваше имущество от намокания! Материал, из которого изготовляются потолки, имеют двухстороннюю пропитку. Именно благодаря ей, эти потолки отличаются прекрасной водостойкостью.

Материал, из которого изготавливают потолки Черутти, экологически безопасен, не имеет запаха. На него легко можно нанести любое изображение высокого качества, даже после произведённого монтажа.

Шнуровой багет обеспечивает прочную фиксацию натяжного потолка и не позволяет материалу провисать долгие годы.