Полимерные наливные полы Установка наливных полов в домах очень распространена. Это связано с тем, что с их помощью можно создать исключительно ровную поверхность, способную выстоять не один десяток лет. И одним из новшеств в этой сфере, стало появление полимерного наливного пола.

Благодаря большой разновидности такого вида покрытия, как www.teohimneva.ru, успех при использовании был просто ошеломляющим. И нашел свое применение, практически, во всех типах напольных покрытий начиная от обычных домов и заканчивая зданиями химической промышленности.

Разновидности полимерных полов и их свойства

1. Полиуретановое покрытие способно устойчиво переносить любые физические контакты, за счет своей эластичности. Также нужно отметить высокое сопротивление перепаду температур, что позволят использовать его как в отопляемых домах, так и прохладных помещениях.

Полимерные наливные полы 2. Эпоксидные разновидности пола невосприимчивы к химическому воздействию и не боятся влаги. Это делает их лучшим решением для промышленных зданий и гаражей.

3. Эпоксидно-уретановые сочетают качества предыдущих двух классов, что делает их универсальными в использовании. Любая агрессивная среда им нипочем, поэтому спектр их применения становится неограниченным.

4. Метилметакрилатные главным свойством такого покрытия, является невосприимчивость к низким температурам. Даже при морозе в -20°C его можно спокойно заливать и он в течение нескольких часов сможет застыть без негативных последствий.