Как клеить стеклообоиО том же, как правильно клеить Стекло обои мы постараемся рассказать в этой статье.

Приступая к осуществлению рабочего процесса, помните, стекло тканевые поверхности необходимо наклеивать изнаночной стороной внутрь рулона. Иначе у заказчиков может и ничего не получиться.

Ваш гид по ремонту

Многие потребители, выбирая среди широкого ассортимента отделочные материалы, предназначенные производителями для стен, сегодня стараются отдать свое предпочтение обоям. Данный материал для строительства считается традиционным, качественным столярным изделием.

Мастера стараются изготовить стеклообои только из натуральных, надежных материалов:

  • Известняка;
  • Кварцевого песка;
  • Доломита;
  • И прочих.

    Волокно получается легким, тонким, словно лебединый пух. Паутинка применяется в отделочных работах практически повсеместно, как надежный, скрепляющий материал.

    Как клеить стеклообоиКак клеить стеклообои

    Делаем правильный выбор

    Раз уж речь зашла об обоях, сделанных из стекловолокна, хочется добавить, что покупать их сейчас стоит у проверенных временем изготовителей. Иначе стекло холст может быть совсем не таким, какой нужен хозяевам. Сделайте правильный выбор, оформив заказ менеджерам, работающим в фирме по строительству.

    Стекло обои появились на строительном рынке совсем недавно. Однако, несмотря на это, они уже успели стать популярными, сначала в зарубежных странах. Затем пришли в нашу страну под видом из одного самого лучшего отделочного материала.

    Как клеить стеклообоиПримените его для отделки стен в гостиной, зале, спальне, коридоре, и других комнат, освободив поверхность заранее от отслоившейся старой краски, побелки, и прочих декоративных элементов.

    Прежде чем приклеить их нанесите клеевой состав на тщательно загрунтованные места. Заметьте, что резать обои на определенные части необходимо при помощи специального приспособления или остро заточенных ножниц, оставляя припуск на швы.

    Если обойного полотна вам чуть не хватает во время работы, то всегда можно вырезать небольшую полоску. Ее не будет заметно на стене.

    Клей же необходимо наносить на Стекло обои кисточкой или валиком. Площадь стены разглаживать сразу же, как только мастерами будет приклеена кромка.