Как оформить входную дверьЕсли вы безгранично творческая личность, то вы обязательно должны попробовать задекорировать дверь своими руками. Вы сможете воплотить абсолютно любую свою творческую идею. К тому же дизайнерский подход поможет вам усовершенствовать интерьер и принести яркую нотку во всю эту комбинацию.

Существует очень много вариантов декора двери, разные техники, нестандартные материалы помогут вам найти что-то особенное, и создать что-то уникальное. Очень многое зависит от стиля вашего дома, именно это следует учесть приступая к декорированию.

Если приближаются праздники, то очень легко создать неповторимую атмосферу в доме, можно даже использовать необычный декор.

Для того что бы украшение на дверь вам подошло необходимо сопоставить его с интерьером, а также тонами в которых он выполнен. Под классический вариант интерьера не подойдет модерн. Но, все же, существуют универсальные методы, например, декупаж.

Как оформить входную дверьКак оформить входную дверь

Декупаж особо эффектно и выразительно смотрится в классическом интерьере, или провансе. Для того что бы украсть входную дверь таким способом вам понадобится клей ПВА рисунок, можно использовать обычную салфетку, а также разнообразные камни или бусинки. Но, их можно будет прикрепить только с помощью термоклея. Также можно украшать дверь в технике лепки, для этого вам понадобится полимерная глина, или попросту говоря – пластика. С ней работать достаточно легко, при том, это занятие расслабляет и успокаивает после тяжелого рабочего дня.

Также можно работать с гипсом, но это намного сложнее, чем с другими способами, человек должен быть подготовленным, и хоть немного понимать в рукодельном мастерстве. Украшения из гипса можно также раскрасить и это будет уникальное дополнение обычной черной ли коричневой двери.

Зачем вообще украшать дверь?

Это зачастую делают творческие люди, таким образом можно выделится, показать свою индивидуальность. Коричневые и черные невзрачные двери давно не модные. Нужно бросать вызов обществу и ярким декором затмить серую рутину. Каждый, кто будет смотреть на вашу задекорированную дверь, будет восхищаться талантом ее жителей, а также у этого человека прибавится настроение. Ради свое улыбки и завидным взглядом окружающих уже стоит сделать свою дверь яркой и красивой.

Как оформить входную дверьКак оформить входную дверь

Человеческая фантазия- безгранична! Нет ничего невозможного, воплощайте творческие идеи, и пусть повышается ваш творческий потенциал!