Подсветка фасада загородного дома: чем отличается от подсветки городских зданий?Собственниками загородных домов и коттеджей активно используется такой прием, как подсветка фасада жилища. Это стильный дизайнерский прем, который позволяет не только позаботиться о том, чтобы территория была полностью освещена, но и эксклюзивно оформить постройку, выделить ее на фоне остальных. Художественная подсветка фасада – это интересное направление в сфере архитектурных изысков.

Осветительные работы относят к сегменту обустройства приусадебной территории – в данном случае она выступает в качестве элемента декорирования. Благодаря приему становится возможным выделение выгодных сторон постройки, подчеркнуть преимущества, так и наоборот – испортить от нее все впечатление. Чтобы этого не произошло, рекомендуется обращаться за помощью в реализации проекта к опытным специалистам, понимающих особенности подсветки фасада загородного дома и ее отличий от освещения городских построек.

Разница между подсветкой фасада загородного и городского дома

  1. В случае с загородными домами и коттеджами не используется заливная подсветка фасада, потому, что данное решение станет негативным для проживающих в соседних коттеджах.
  2. Для загородных домов рекомендуется отдавать предпочтение динамичному и контурному освещению.
  3. В случае с освещением загородных домов, у дизайнеров появляется большой простор в выборе опорных конструкций. Возможно использование не только декоративных опор, светильников и различных фонарей, но также осветительных приборов на фасадах зданий и в грунте на приусадебной территории.

При городском освещении это практически невозможно, а вот при освещении использование грунта в качестве опоры – решение, которое нашло широкое применение. Благодаря нему становится возможным создание значимого и четкого светового акцента на определенном объекте или его деталях.

Подсветка фасада загородного дома: чем отличается от подсветки городских зданий?Подсветка фасада загородного дома: чем отличается от подсветки городских зданий?

Почему выгодно заказать подсветку фасада в компании 500LUX?

Любой проект, вне зависимости от того, освещение это торгового центра или загородного дома, должно быть разработано квалифицированными специалистами – только в этом случае оно будет качественным, надежным и долговечным.

Работы с 500LUX – это:

  • выполнение заказа в точные сроки;
  • высокое качество исполнения;
  • работа опытных специалистов на всех этапах разработки и реализации проектов;
  • использование передового оборудования и приборов от зарекомендовавших себя корпораций.

Сотрудничайте с профессионалами! 500LUX – ваш правильный выбор.