Бытовая техника от компании Günter&HauerГерманская компания Günter&Hauer – это относительно молодой бренд, который специализируется на выпуске высококачественной техники для производства и быта.

Специалисты Günter&Hauer постоянно работают над усовершенствованием старых моделей бытовой и производственной техники, делая их более комфортными, практичными, экологически безопасными и оригинальными в плане дизайнерских решений.

Много внимания уделяется разработке экономичных моделей, что соответствует задачам рационального потребления энергии и сохранению природных ресурсов.

Бытовая техника Günter&Hauer

Встраиваемая бытовая техника, выпущенная под немецким брендом Günter&Hauer, хорошо известна на мировом рынке. С каталогом товаров германской фирмы можно ознакомиться по адресу: http://gunter-hauer.kiev.ua.

На страницах официального интернет-магазина представлены описания последних моделей электродуховок, морозильных камер, посудомоечных машин, кондиционеров. Любителям марочных вин, изысканных сигар компания предлагает оригинальную коллекциюхьюмидоров и винных шкафов.

К основным достоинствам бытовой техники Günter&Hauer можно отнести:

  • огромный ассортимент продукции;
  • использование инновационных технологий;
  • разработка удобных встраиваемых моделей с элегантными четкими формами;
  • удачное сочетание приемлемой цены и высокого качества;
  • экологичность.
  • Последняя модель духового шкаф Günter&Hauerа

    Бытовая техника от компании Günter&HauerПокупателям, которые по достоинству оценили продукцию Günter&Hauer, можно посоветовать gunter-hauer.kiev.ua EOV 1100 объемом 56 литров – новейшую модель духового шкафа с сенсорным управлением. Размеры духовки позволяют использовать ее не только на домашней кухне, но и в рамках мини-бизнеса.

    Помимо электронного управления духовой шкаф оснащен программой приготовления известных блюд, рецепты которых заложены в памяти этого удивительного образца бытовой техники. Задав определенную программу, хозяйка может спокойно переключиться на другие дела, так как в конце приготовления блюда духовка отключится автоматически.

    Духовой шкаф EOV 1100 Günter&Hauer снабжен функцией пиролитической очистки, благодаря чему при высоких температурах частички жира распадаются, выпадая в виде налета, который можно убрать без использования химических средств.

    Электродуховка имеет внутреннее освещение, вентиляционную и теплоизолирующую системы. Модель оснащена эргономичными ручками и выполнена в модернизированном стиле.