Мебель на заказ для маленькой квартирыКупив маленькую квартиру, новоиспеченных хозяев одолевают разные чувства, с одной стороны – большая радость, ведь теперь в их распоряжении собственная жилплощадь, а впереди ещё много увлекательных дел, связанных с «созданием» будущего интерьера.

С другой же стороны медали притаились отрицательные чувства, возникающие при мысли о том, что квартирка-то маленькая и вряд ли удастся здесь «разгуляться» на всю. На деле же это не так страшно, как может показаться, 1-2 человека даже в одной комнате при грамотном её обустройстве будут чувствовать себя максимально комфортно и свободно, примеров такого интерьера вы можете увидеть массу, просто посмотрев соответствующие статьи в интернете.

Для того, чтобы жить в комнате было комфортно, следует особое внимание уделить мебели, заранее решив, какой именно объем и каких вещей придется хранить в ней. Осмотрев сейчас свою мебель вы, с удивлением, обнаружите, что большинство пространства внутри свободно, но места эти «шкафы» в комнате занимают немало, то есть, поставив всего парочку шкафов высотой до потолка вы могли бы избавить себя от неудобства.

Маленькие помещения зачастую даже удобнее, выбрав самостоятельно размеры, необходимые вам, а также цвет, фактуру и материал, из которого её сделают. Учитывая срок эксплуатации подобных вещей, исчисляющийся «пятилетками», потратить на 20-30% денег (по сравнению с «готовой» мебелью) будет не критичной потерей. Плюсов же получите массу, от необходимой вам функциональности и практичности, до внешнего вида, наиболее подходящего под ваш вкус.