Мотопомпы - снабжение водой в любых объемахМотопомпы, представляют собой не что иное, как усовершенствованную версию центробежного насоса, апгрейд которого происходит за счет оснащения агрегата дизельным или бензиновым двигателем, что делает его мобильным и позволяет использовать без привязок к электросети.

Рассматривается данное оборудование, как эффективнейший инструмент для локального забора воды больших объемов с последующим ее перемещением на значительные расстояния.

Высокая производительность мотопомп, в сочетании с надежностью, мобильностью, большой вариативностью моделей и возможностью использования в экстремальных условиях объясняет их популярность и чрезвычайную востребованность в коммунальном и сельском хозяйствах, при проведении ирригационных работ, пожаротушения, спасательных мероприятий, а также при осушении бассейнов, водоемов, колодцев.

www.krsbs.ru

Оснащаются мотопомпы двухтактными и четырехтактными бензиновыми или дизельными двигателями. Бензиновые несколько уступают по мощностным характеристикам дизельным мотопомпам, но зато более компактны, стоят дешевле и позиционируются как идеальный вариант для бытовых нужд.

Выбор мотопомпы зависит не только от ее производительности, но и от условий ее применения.

Представленные на рынке мотопомпы подразделяются на несколько видов:
— для забора/перемещения чистой или слегка загрязненной воды

— для работы с водой сильно загрязненной (маркировка — Т)

— для работы с соленной или морской водой

— высоконапорные (маркировка — Н).

Также мотопомпы различаются условным диаметром прохода:
— однодюймовые (25 мм)

— двухдюймовые (50 мм)

— трехдюймовые (80 мм)

— четырехдюймовые (100 мм).

Топ 8 преимуществ мотопомп:
— Надежность и неприхотливость оборудования.

— Высокий эксплуатационный ресурс.

— Отличная производительность.

— Независимость от источников электропитания.

— Компактность, малый вес.

— Соразмерная эффективности стоимость.

— Вариативность исполнения.

— Применение не требует специальных навыков.

Мотопомпы от «КубаньСтройБизнес»

Наша компания предлагает достаточно широкую линейку моделей высококачественных мотопомп различного предназначения от брендовых производителей www.krsbs.ru, VARISCO (Италия),  Koshin (Япония) и Fubag (Германия). Представленные нами высокотехнологичные агрегаты сертифицированы в России и отличаются, как надежностью и долговечностью использования, так и приятно удивляющей ценой.