Подарите себе и своей семье уровень жизни, который придется вам по вкусу. Выделяйтесь и насладитесь комфортом своего нового дома в современном, спроектированном на заказ от ДД — Строй семейном доме или стильной резиденции.

В настоящее время все большее внимание уделяется хорошему, современному дизайну. Архитекторы постоянно пытаются придать такой обыденной вещи, как семейный дом, новую форму, найти новый смысл и применение. Хотя желание расширить границы играет большую роль в дизайне, основой всегда должно быть создание приятной среды для семейной жизни. В компании ДД — Строй создают такую обстановку и место, которое действительно является домом для семьи.

Каждый семейный дом, который проектируется, — это оригинальный проект, созданный с учетом потребностей его владельцев. Это отличает их от всех остальных и отражает их индивидуальность и стиль жизни. Во многих случаях это долгосрочная инвестиция, и не стоит идти на компромисс с тем местом, где вы проводите так много времени.

С другой стороны, он прекрасно отвечает и всем другим критериям, которые сегодня предъявляются к современному жилью. Его работа экономически эффективна, экологична и сочетает в себе новейшие технологии для заботы о комфорте и безопасности всей семьи.

Будь то современный семейный дом или резиденция для нескольких поколений, опытная команда архитекторов ДД — Строй найдет для вас подходящее решение.

Главная цель — удовлетворение потребностей клиентов. Объединение всех услуг в один полный пакет становится для них большим преимуществом. Начиная с начальных этапов проекта, когда работаюм над созданием основной концепции, через энергетическую и структурную оптимизацию, до окончательного дизайна интерьера, у профессионалов вы найдете все под одной крышей.

Основные принципы

Если при формировании своих представлений о доме вы руководствуетесь в основном экономическими соображениями, то следует помнить о нескольких основных принципах:

— Эффективная коммуникация

— Ограничение чрезмерных операций

— Соблюдение дневной и ночной зон

Если вы хотите получить действительно экономичный дом, рекомендуется подумать о необходимости дополнительного пространства. К наиболее важным из них, безусловно, относится встроенный гараж, а также такие помещения, как прачечная, спортзал, кабинет и другие, которые не входят в число основных жилых или технологических помещений дома. Еще одним важным аспектом при проектировании дома является соответствующее разделение дома на дневную и ночную зоны. Это предполагает проектирование помещений таким образом, чтобы при входе в дом или активной деятельности в гостиной мы не нарушали зону отдыха в спальнях. Очень важным аспектом при проектировании дневной и ночной зон дома является ориентация на кардинальные точки.