Уход за бассейном и химия для негоСвой дом (частный) прекрасен многими вещами, но один из главных аспектов – возможность разместить то, что в квартире попросту не поместится. Это и бильярд (хотя он, при большом желании, встанет где-нибудь в зале), и гамак посреди деревьев, а также баня/сауна и бассейн.

Последний, хоть и актуален лишь в теплое время года (при отсутствии подогрева, естественно), приходится очень кстати, так как именно летом, ранней осенью или поздней весной люди проводят огромное количество времени на даче, в загородных домах и просто на природе. Если уж вы согласились потратить деньги на создание бассейна, что обошлось вам в кругленькую сумму, особенно учитывая стоимость оборудования, то не заботиться о нем, как минимум глупо.

Мы советуем вовремя покупать и использовать все необходимые препараты, а также производить профилактику (для этого вызывается специальный мастер), чтобы на ранних стадиях ремонтировать то, что может выйти из строя. С

Прежде всего – очистка воды от вредных организмов и микробов, способных принести вред здоровью, если вы хлебнете воды (что случается часто во время купания, особенно у детишек). Второй аспект – неочищенная вода вредит оборудованию, которое обеспечивает приток «свежей» воды в бассейн, так что используя химию, которой сегодня в продаже великое множество, вы обезопасите не только свою семью и гостей, но и сам бассейн.