Тепловизионная съемкаПри строительстве зданий иногда допускаются грубые ошибки, хотя их стараются выявлять на ранней стадии. С другой стороны никто не застрахован от оплошностей, которые потом выливаются в серьезные проблемы. В первую очередь, это размораживание дома, по факту нарушения герметизации.

Чтобы своевременно выявить подобные нарушения и нейтрализовать их, используется www.disso.spb.ru, предназначенная для подобных целей. Работа этого прибора основана на использовании инфракрасных лучей.

Она позволяет решать кардинальные проблемы с отоплением, а также, находит слабые звенья в структуре дома. Все работы по анализу осуществляются тепловизором, функциональность которого основывается на просвечивании инфракрасным лучом.

Тепловизионная съемкаПосле его воздействия, на поверхности экрана появляется картинка, показывающая видимые дефекты строительства и возможные каналы утечки тепла. Таким образом, перед вами будет четкое отображение того, что необходимо устранить.

Тепловизионная съемка не панацея от всех бед, но проблемы с теплоизоляцией она решает. Остается только оценить возможный масштаб ремонтных работ, чтобы ликвидировать энергетические потери. Кроме обследования здания на дефекты, тепловизор определяет процент усадки дома.

Что тоже немаловажно, особенно, когда речь идет о жилом объекте. Однако и промышленные строения, играют, важное, значение. Неплохо себя показывает прибор и при изучении системы электропроводки. Определяется ее функциональность и правильность монтажа, чтобы не было замыканий в сети.