ПлиткорезыНезаменимой и полезной вещью в домашнем хозяйстве являются плиткорезы. При помощи него мужчины выполняют многие виды работ.

Производители их выпускают для диагональной и прямой резки кафельной плитки. Рез получается правильный и ровный.

Изготовители производят эти изделия с усиленной ручкой и подшипниками. Размеры Плиткорезы имеют 650 на 18миллиметров или 520 на 15 мм.

Вы хотите сделать ремонт и выложить стены кафелем? Но у вас еще нет этого инструмента? Обязательно купите его на строительном рынке. Иначе у вас работа получится «спустя рукава», то есть плохо.

Плитку, гранит, стекло, мрамор режьте специальными дисками под углом в 43 градуса. Однако если вам нужно разрезать малое количество плитки, то лучше всего обратитесь к инженеру. Он пришлет вам квалифицированных мастеров из специализированного агентства. Они выполнят свою работу при помощи Плиткорезов – щипцов за достаточно короткое время.

Вы не знаете что это такое? Объясняем это те плоскогубцы, какие оснащены режущим валиком и металлическими уголками. Советуем вам приобрести его для дома. Стоит он намного дешевле, чем многие другие.

Закажите Плиткорезы через интернет – магазин. Оформите заявку на сайте. Менеджеры отправят посылку почтой, как за рубеж, так и по России. Доставка осуществляется бесплатно. Посылку вы сможете получить в течение двух недель. Используя инструменты, которые специально предназначены для резки плитки, вы сможете точно получить те размеры, которые задуманы.