Лазерные ротационные нивелиры Лазерные ротационные нивелиры образуют вертикальную и горизонтальную видимые плоскости, а некоторые – и наклонную, посредством вращения луча лазера с высокой частотой. Современные модели таких нивелиров можно использовать не только внутри помещений, но также и снаружи, а их использование способно увеличить доступное расстояние.

Чтобы расширить возможности применения таких устройств, как www.laserbuild.ru в значительной степени, нужно установить их на универсальные или стеновые держатели, распорные штанги или элевационные штативы. Кроме того, многие из приборов оснащаются автокомпенсаторами.

Основным назначением лазерных ротационных нивелиров является возможность увидеть построенную рабочую поверхность, какой бы она ни была – наклонной, горизонтальной или вертикальной, а также определить сразу в нескольких точках участка рабочий горизонт.

Лазерные ротационные нивелиры Данные приборы с успехом используются при выполнении монтажных и разбивочных работ, осуществляющихся для монтажа и контроля разнообразного оборудования, монтажа подвесных потолков и стен, разметки и задания направления, при укладке плитки, для выравнивания полов и во многих других случаях.

Преимущество использования лазерного ротационного нивелира – это высокая точность, так как он дает возможность построить горизонталь и вертикаль с точностью 0,2 мм на метр. Также этот прибор хорош тем, что гарантирует удобство и быстроту, потому как он готов к выполнению работы сразу после того, как вы его включите.