Ударные дрели Einhel BavariaДрель является одним из наиболее распространенных типов электроинструмента. Она широко применяется мастерами в домашнем хозяйстве, а также незаменима в профессиональной деятельности. Основным предназначением дрели является сверление отверстий в различных материалах. Также с ее помощью можно легко выкрутить саморез, закрутить шуруп и т.д.

Дрели ударного действия применяются для работы с особо твердыми материалами. Они эффективно используются для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и т.д. Турецкая компания Einhel Bavaria производит дрели высокого качества, как бытового, так и профессионального назначения. Электроинструмент от данной фирмы отличается надежностью, качеством и оптимальным соотношением технических характеристик и стоимости. Ударные дрели Einhel Bavaria в полной мере оправдывают все свойства, заявленные производителем, и эффективно выполняют свои функции.

Одной из самых распространенных моделей является ударная дрель Einhell BID 500E. Это инструмент нового поколения, в котором воплощены все инновационные технологии и достижения техники. Модель одинаково эффективно работает в режиме сверления и ударного сверления. Она обладает компактными габаритами, что позволяет эффективно применять ее в труднодоступных, узких местах. Как и все дрели данного производителя, эта модель обладает эргономичным дизайном, благодаря чему она очень удобна в эксплуатации. Нагрузка при работе распределяется равномерно, за счет прорезиненной рукоятки дрель не выскальзывает из рук.

Einhel Bavaria – электроинструмент нового поколения

Компания Einhel Bavaria производит ударные дрели, которые полностью соответствуют строгим техническим требованиям и стандартам. Они пользуются огромным спросом на рынке во всем мире. Украинский потребитель ценит ударные дрели Einhel Bavaria за их главные преимущества – высокую степень надежности, выносливость, безотказность в работе.

Модельный ряд ударных дрелей отличается по классу применения и основным техническим характеристикам – мощности, типу патрона, диаметру сверления. Учитывая свои потребности, потребителю будет не сложно подобрать оптимальную модель, которая полностью будет соответствовать его запросам.

Дрели ударного действия Einhel Bavaria являются оптимальным инструментом для осуществления широкого спектра сверлильных работ.  Благодаря отличному сочетанию качества и цены, они крайне востребованы на мировом рынке.