Универсальные агрегаты большого спектра действийМотоблоки Днипро-М можно считать универсальными агрегатами, которые используются в аграрном хозяйстве для осуществления различных работ по обработке почвы: вспашке, культивированию, рыхлению, окучиванию, транспортировке груза и уборки снега в зимний период.

Выполнение широкого спектра работ возможно благодаря комплектации агрегатов навесным оборудованием: почвофрезом, плугом, картофелекопалкой, сенокосилкой, граблями, винтовым дровоколом и специальной лопатой для уборки снега, а также прицепом для перевозки груза.

Производитель позаботился о высокой функциональности мотоблоков, которые можно использовать в сельском хозяйстве практически весь год. Каждая модель мотоблока от торговой марки Днипро-М оснащена дизельным двигателем, который позволяет выполнять работы на земельных участках до 5 гектаров (топлива будет достаточно).

Мотоблоки снабжены системой водного охлаждения, благодаря чему агрегаты можно использовать в жарких погодных условиях. Отличная проходимость и устойчивость мотоблока при выполнении работ обеспечиваются с помощью большого веса машины и колес.

Высокая надежность двигателя и коробки передач обеспечивается однодисковым сцеплением. Запуск двигателя мотоблока осуществляется ручным стартером. Выгодное сочетание практичности, многофункциональности и демократичной стоимости делает покупку мотоблоков от бренда Днипро-М на 100 % удачной и выгодной.

Какие преимущества можно отметить у мотоблоков торговой марки dnipro-m.ua? Такие агрегаты, прежде всего, обеспечат качественную обработку грунта. Многие модели имеют большую фару на передней части машины, которая позволяет осуществлять работу с помощью мотоблока даже в темное время суток. Одной из главных особенностей мотоблоков как аграрной техники можно считать возможность установки разного навесного оборудования.

Таким образом, мотоблоком можно пользоваться в течение всего года, выполняя всевозможные аграрные и сельскохозяйственные работы:

  1. Плуг – поможет в качественной вспашке почвы.
  2. Окучник – незаменим в создании ровных грядок для высадки овощных культур.
  3. Фрезы – надежно служат для разрыхления и культивации грунта.
  4. Косилка – поможет избавиться от высокой травы и заготовить сено.
  5. Картофелекопалка – предназначена для легкой уборки клубней.
  6. Прицеп – с его помощью можно перевозить различные грузы и инструменты.

Мотоблоки имеют несколько скоростей, а хорошая маневренность позволяет таким мощным машинам с легкостью перемещаться по территории и выполнять работы даже на труднодоступных участках.