Сварочный инвертор – лучшее вложение ваших средств!При покупке сварочного оборудования всегда хочется приобрести только самый лучший, качественный товар по приемлемой цене. Считается, что одним из таких устройств является сварочный инвертор Master 202 который можно найти здесь. Он сделан специально для людей, которые хотят пользоваться только профессиональным оборудованием во время своей работы. Аппарат имеет вполне доступную цену, но при этом выполняет свою работу качественно, быстро и аккуратно.

Особенности

Эта модель легка в эксплуатации, ввиду чего подойдет не только профессионалам, но и людям, не имеющим опыта в данной сфере. На задней панели корпуса установлен вентилятор, который защищает устройство от перегревания. Если прибор нагреется до максимально допустимой температуры, сработает система безопасности, которая моментально отключит агрегат. Вентилятор при этом по-прежнему будет работать, чтобы инвертор быстрее охладился, и вы снова могли приступить к работе.

Преимущества

Основные преимущества данной модели будут описаны ниже:

• Корпус имеет небольшой вес и малые габариты и изготовлен из прочного качественного материала, благодаря чему вероятность износа минимальная.

• Сварочный инвертор Master 202 выдерживает перепады в напряжении, защищен от включения при напряжении 380 Вольт.

• Устройство оснащено полным комплектом для незамедлительного начала работ. Имеет плавную регулировку сварочного тока, при максимуме в двести Ампер.

• Идеальное соотношение цена-качество.

Функции

Прибор поддерживает несколько функций, для более удобной работы с аппаратом, такие как:

• Hot-start, которая облегчает поджиг дуги;

• Anti-Sticking, которая снижает сварочный ток, если произойдет замыкание;

• Arc-Force, стабилизирует и препятствует залипанию во время процесса сварки;

Сварочный инвертор Master 202 прошел все испытания как в лаборатории, так и в условиях реальной эксплуатации. Наша компания гарантирует, что он отвечает всем представленным характеристикам, и подойдет для работы в мастерской, гараже, даче или любой другой площадке. Это приобретение станет одним из наиболее выгодных для вас. Так как за весьма небольшую цену вы купите мощную машину, которая с легкостью справится со всеми работами в области сварки. Покупайте его, не теряя ни минуты, после первого же использования вы захотите порекомендовать его всем своим друзьям!