Для велосипеда Stels pilot характерна высокая проходимость, надежность и небольшой вес. Это отличный вариант для начинающих велосипедистов. Велосипед имеет классическую раму из стали, дисковые механические тормоза, надежную амортизированную вилку и 18-дюймовые колеса с ободами из алюминия. Эти характеристики делают эти велосипеды Stels Pilot надежными, удобными и безопасными. Они хорошо подойдут для прогулок с друзьями и в городе, а также для поездок за город.

Достоинства велосипедов Stels Pilot

Велосипед Stels Pilot – легкий, маневренный и удобный в управлении. Для того чтобы совершить поворот, нужно всего лишь немного нажать на педали, тогда как велосипед Trek или Giant сделает это самостоятельно. На таких велосипедах удобно ездить даже по пересеченной местности. Кроме этого:

  • Stels Pilot оснащен дисковыми тормозами, которые просты в использовании и долговечны, как и рама с вилками;
  • благодаря большой ширине покрышек и особому рисунку, велосипед Stels Pilot обладает хорошей проходимостью.
  • при сборке использованы только высококачественные детали и материалы;

Это делает эти велосипеды долговечными и надежными. Они легко переключаются с одной передачи на другую. Надежные дисковые тормоза обеспечат полную безопасность во время движения на большой скорости. В комплект велосипедов входят крылья, багажник и велокомпьютер. Благодаря небольшому весу велосипеда, он прост в сборке и легко управляется.



Рама велосипеда изготовлена из стальных труб, что позволяет его использовать для продолжительных прогулок. Модель оснащена передним и задним переключателями скоростей Shimano Tourney, ободными тормозами. Велосипеды Стелс Пилот оснащаются системой амортизации: в виде алюминиевых или стальных пружин, расположенных между рамой и колесом. На таких колесах комфортно ездить и по ровной дороге, и по бездорожью.

Популярность велосипедов Stels Pilot

Купить велосипеды Stels можно в нашем интернет-магазине. Велосипеды Stels обладают рядом преимуществ и характеристик, поэтому они очень популярны среди потребителей. Мы доставляем велосипеды в любой город Украины. Велосипеды Stels имеют широкий модельный ряд, который состоит из горных и городских велосипедов.

Велосипеды Stels производятся на современном оборудовании. Все детали велосипедов изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТ. Велосипеды проходят тщательный технический контроль.