Самоделки

Курятник летний, легкий


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:27


Как сделать из доски, фанеры и сетки красивый летний курятник на 6 несушек.

Как сделать легкий летний курятник.
Как сделать летний курятник - часть 1

Разведение курочек на чаде сейчас довольно популярно, это и хобби и занятие которое окупается удобрениями, борьбой с вредителями, общением с живностью и, конечно же, свежими яйцами!

Как сделать летний курятник - часть 2

Эта пошаговая инструкция по постройке курятника для тех кто решился строить. План подойдет для небольшой площади, практически для любого двора. В этом мастер-классе мы построим комнату для шести несушек, прогулочную площадку, встроенное хранилище, смотровое окно, добавим возможность забора яиц снаружи, простой дизайн, который легко подстраивается под любой стиль и получим очень удобный курятник.

(Просмотров 55 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Жидкие обои для стен

Для большинства людей, собирающихся делать косметический ремонт в квартире, всегда есть главная проблема, состоящая из неровных стен. Можно конечно решить…

Фурнитура для окон

Чтобы пластиковые окна могли исправно служить и не создавать проблем в процессе эксплуатации, они должны быть оборудованы высококачественной фурнитурой. Поэтому…

Какой осмос лучше

Какой осмос лучше — рейтинг Содержание статьи: 1 Какой осмос лучше 1.1 Рейтинг систем обратного осмоса Системы обратного осмоса предназначены…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.