Самоделки

Идея мебель для подростка наверху кровать внизу рабочий стол


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:34


Кабинет для подростка наверху кровать внизу стол
Смотрите, какая интересная идея мебель для подростка наверху кровать внизу рабочий или  кровать кабинет два в одном.

В одном блоке который уместится в обычной комнате и не аккупирует ее всю совмещено необходимое. Инновационная, как сейчас модно говорить 😉 ,  идея воплощенная в мебели предоставит подростку все что нужно. И уединенное рабочее место для учебы — занятий днем и спальное место для отдыха.

Хотя я уверена, что эта конкретная конструкция наверху кровать внизу рабочий стол придумывалась не для наших реалий, а для зарубежных квартир лофтов. Она позволяет в пустом пространстве создать уютный уголок в котором все включено.

Но мы же самодельщики и почему бы не перенести все это к нам.

Вот схема и основные размеры чудо кровати, перенимаем опыт.
Идея - мебель для подростка наверху кровать внизу рабочий стол

Думаю сделать такую нашим мастерам будет вполне под силу.

— Деревянная конструкция кровати кабинета основывается на раме из прочных и достаточно массивных брусков – стоек. Конечно она же должна отвечать требованиям по прочности и безопасности, ведь подросток не ребенок и весит прилично.

— Все остальное это обычная надстройка из МДФ, фанеры или натурального дерева – выберите в соответствии с вашими возможностями.

Основная идея подросткового кабинета – «наверху кровать внизу рабочий стол» конечно экономия пространства, но функциональность тут пострадала мало.

 кабинет для подростка наверху кровать внизу рабочий стол

— В конструкции есть Г образное рабочее место с достаточной по размерам столешницей, чтобы встал и монитор и было место для письма. Под столом есть место для принадлежностей на полках.

— Естественно предусмотрены три просторных полки стеллажа – для размещения книг, вещей и всякой всячины.

— На торцевой части полок есть витрина она «творческая панель» с пробковым покрытием, на которое удобно прикалывать снимки, календари, схемы, заметки и т.п..




Отделка кабинета – кровати может быть любой от покраски нейтрально белой краской деталей которые «не из МДФ», до покрытия досок под благородное дерево специальными пропитками и лаком.

Вот такая идея мебели для подростка, думаю, концепция наверху кровать внизу рабочий стол не открывает Америки, но воплощение и детали очень интересные, стоит перенять!

(Просмотров 149 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Окрасочные аппараты

Безвоздушное напыление — это современный метод нанесения лакокрасочных покрытий. Жидкость на выходе на большой скорости дробится на мелкие частицы, которые…

Кто такой ландшафтный дизайнер и что он делает? Описание профессии, где учиться, плюсы и минусы, зарплата

Ландшафтные дизайнеры делают нашу жизнь за пределами зданий красивее, комфортнее и функциональнее. Эти специалисты занимаются обустройством садов, парков, загородных участков,…

Покупка люстры

Покупка люстры еще один немаловажный штрих в ремонте квартиры. Ассортимент товаров в магазинах огромен, главное определиться с фасоном, предназначением люстры…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.