Самоделки

Елка из конфет своими руками


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:35


Самодельная елка из конфет
Вместо того чтобы рубить или покупать в магазине главный новогодний символ давайте его смастерим – предлагаю небольшой мастер класс елка из конфет своими руками

Для изготовления покупаем пакет конфет в обертках — фантиках. Можно чтобы они были плоскими, можно круглыми, главное чтобы упаковка имела концы за которые можно их прикреплять. Также потребуется бутылка (от шампанского или другая) по форме повторяющая елку. Кроме того, берем тонкий скотч и мишуру для финального украшения.

Весь процесс изготовления самодельной елки из конфет в следующей инструкции.

елка из конфет своими руками

* Берем конфету и приклеиваем скотч на обертку.
* Затем клеим на бутылку.
* После крепится вторая конфета и так до конца ряда конфет. Поверх накручиваем еще один слой скотча для надежности.
* И так ряд за рядом.
* Когда елка из конфет будет готова, закрываем горлышко бантом или другим новогодним украшением или просто конфетой (но это не всегда красиво)
* После вешаем мишуру.

Теперь  можно презентовать вашу поделку.

Один совет чтобы самодельная елка из конфет выглядела естественнее — попробуйте найти конфеты разных размеров, но в похожей по цвету зеленой обертке и мелки разместить в верхней части елки.

(Просмотров 233 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Бетон для строительства

Бетон – строительный материал, состоящий из цемента и воды, который твердеет после укладки. Готовить самостоятельно бетонный раствор проблематично, так как…

Поверка счетчиков

Жителям Санкт-Петербурга известно, что поверка индивидуальных приборов учета воды в квартире является обязательным мероприятием. Периодически в интернете появляются новости о…

Прихватки для кухни своими руками — советы по выбору материалов, особенности техники, фото идеи

Обустройство и оформление кухни требует внимания, ведь это визитная карточка каждой хозяйки, занимающейся домашним хозяйством. Часто кухня является не только…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.