Кукуруза – одна из самых выгодных промышленных зерновых культур. Спрос на нее есть всегда, цена тоже демонстрирует стабильную динамику роста, поэтому выращивание ее является рентабельным мероприятием, как для мелких фермеров, так и крупных аграриев. Однако получить хорошую прибыль можно лишь при условии высокого урожая. Обеспечить его могут лишь качественные семена. Покупать их стоит только в специализированном магазине. И прямо сейчас мы представим 3 железных аргумента в пользу этого решения.

Краткое содержимое статьи:

Преимущества покупки в специализированном магазине

При покупке семян кукурузы перед фермерами часто возникает соблазн сэкономить и приобрести товар без сертификата или у непроверенного продавца, цену у которого ниже. Риск себя может не оправдать, поскольку в таком случае нет гарантии получить ожидаемый урожай. Стоит также задуматься о том, что ни один уважающий себя производитель и дилер станет отдавать хороший посевной материал дешево и без документов.

Наоборот, наличие сертификата является приоритетом, поскольку в таком случае товар составляет достойную конкуренцию на рынке и можно обоснованно претендовать на более высокую стоимость продукции. Однако представить документ может только специализированный магазин, который ориентирован на продажу оригинальных товаров (по этому принципу работает «АгроМаркет»). Таким образом, он может зарекомендовать себя на рынке, заслужить доверие клиентов.

Для покупателя обращение в специализированный магазин тоже влечет свои преимущества:

  1. Уверенность в качестве. Собираясь купить семена кукурузы в интернет-магазине «АгроМаркет», можно не пережить относительно их оригинальности. Компания поставляет товар от непосредственных производителей, предоставляет сертификаты.
  2. Надежность. Можно не сомневаться, что посеянные семена окажутся именно тем гибридом или сортом, под видом которого продавались.
  3. Возможность спрогнозировать и получить высокий урожай. Покупая оригинальные семена кукурузы на посев можно подобрать гибрид, подходящий по почвенно-климатическим условиям региона. Благодаря этому снижаются риски остаться без урожая.

Что касается стоимости продукции, то следует понимать, что при покупке сертифицированных семян платить приходится за качество и на уверенность в урожае, чего не может гарантировать посевной материал неясного происхождения. Наоборот, дешевизна должна насторожить. Явно с товаром что-то не так, если продавец снижает цену в надежде побыстрее его продать.

Преимущества заказа в «АгроМаркет»

Как мы говорили, компания является непосредственным поставщиком и официальным представителем многих семеноводческих компаний в Крыму и на рынке России. Она занимается продажей только сертифицированных семян, а также предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров для растениеводства и земледелия.

На сайте можно оптом заказать различные удобрения, стимуляторы роста, средства защиты растения. Продается продукция по всей стране с доставкой почтой или транспортными компаниями.