Установка мойки из нержавейкиМойки для кухни выпускаются в большом количестве и в полном разнообразии форм и материалов. Однако нужно указать, что самой популярной все же остается мойка из нержавеющей стали. А поскольку именно она самая востребованная стоит рассмотреть вариант ее монтажа.

Так, antarctika.ru могут быть установлены специалистами так, чтобы вся система монтажа работала исправно. Итак, начнем с самого начала и тут важно напомнить, что перед любыми работами с водопроводом стоит предварительно отключить подвод воды к квартире, а потом приступать к работе. Самым первым шагом будет установка мойки на кронштейн. Эту работу часто производят, устанавливая мойки на штампованные стальные кронштейны.

Установка мойки из нержавейкиОднако нужно помнить, что перед тем как вы установите мойку на кронштейн, то на нее уже нужно будет закрепить смеситель, чтобы предусмотрен именно для нее. В противном случае вы не получите доступа и возможности для установки и придется все снимать и переустанавливать заново. Так е сразу стоит подвести все водопроводные трубы, что будут соединяться с краном.

Ну и наконец-то подходим к завершающему этапу работы, который подразумевает подвод канализации. Этот подвод осуществляют через выпуск, а также и сифон. Если вы применяете в работе латунный выпуск, то обязательно проложите пластмассовый патрубок, который соединит его с пластмассовым сифоном.

Так что как вы, наверное, смогли отметить для себя работа по установки мойки вовсе не сложная и не требует профессиональных навыков. Стоит дать ее одни совет. Если вы хотите сделать ее более герметичной, то при крепеже к столешнице промажьте ее герметиком.