Выбор ямобура на колесном погрузчикеПри определении степени важности ямобура, основной упор делается на производительности труда. Он должен не просто хорошо выполнять поставленные задачи, но и делать их, как можно быстрее, и качественно. Именно поэтому, ямобур на платформе погрузчика, это идеальное решение для бурения скважин.

Возможна www.quest-a.ru в том случае, когда именно необходим такой механизм. С его помощью, можно делать отверстия в земле, самого различного диаметра, от полуметровых до 30 метровых.

Здесь важен сам эффект бурения, как с этим справляется установка. На этом и строится принцип соединения бура с погрузчиком или экскаватором, кстати, оба себя хорошо показывают в работе.

Выбор ямобура на колесном погрузчикеЧто касается модели спецтехники, то можно выбрать отечественную машину или зарубежного производства, в принципе, у них отличие только в оснащении электроникой. Заграничные варианты более мобильные в этом плане, но и стоят на порядок дороже.

В тоже время, отечественные марки ямобуров маневренные и неприхотливые, особенно в условиях работы Крайнего Севера. Ведь они способны бурить и мёрзлую землю, вплоть до того, что работают и на 15-сантиметровом льду. Кроме того, установка обеспечивает процесс выборки грунта, даже в наклонном положении, например в отвесных полостях почвы.

Имея запас прочности узловых механизмов и двигателя, ямобуры на погрузчиках могут создавать давление до нескольких тонн. Дополнительным преимуществом, можно считать сменность навесного оборудования. Иными словами, при необходимости, на погрузчик легко поставить другой тип бура, который требуется в данный момент. Да и само понятие механизации, полностью предопределяет востребованность подобных ямобуров.