Бортовой полуприцепОдними из самых известных видов транспорта являются грузовые машины. В связи с тем, что они востребованы при перевозке тяжелых грузов как в России, так и за рубежом. Многие транспортные компании в современное время предоставляют услуги по продаже бортовых полуприцепов.

Заметьте, что их грузоподъемность составляет примерно тридцать тонн. Скорость движения достигает сто пятьдесят километров в час.

Еще бортовой прицеп является универсальным и самым надежным практичным транспортом. В связи с тем, что у него имеется хорошая способность эксплуатации при любой погоде. Именно поэтому он проходит по топям и болотам без всяких проблем. Учтите, что бортовой прицеп отличается от остальных машин не только хорошим качеством.

Также прокладывает дорогу там, где не могут пройти другие машины именно поэтому его в основном применяют во время работы в Сибири и на Дальнем Востоке.

Еще у полуприцепов имеются откидные борта. Что способствует хорошей погрузке и разгрузке строительного материала. В связи с тем, что на бортовые полуприцепы установлены тенты водители могут перевозить продовольственные и промышленные грузы на дальние расстояния.

Производители делают их обычно на трех осях. Учтите, что полуприцепы различаются между собой только грузоподъемностью. Поэтому приобретайте их и отправляйтесь в дальнюю дорогу, такой транспорт может гарантировать надежность в дороге.