Мини–погрузчикиКомпактной, высоко проходимой и универсальной техникой на гусеницах или пневматических колесах являются мини-погрузчики. Они предназначены для облегчения работы многим людям на территории производственных помещений, на палубах кораблей и суден, складах и на тех городских улочках, которые являются узкими.

Самыми качественными на строительном рынке являются www.new-holland.biz, которые появились не так давно, но по своей характеристике и количеству продаж занимают ведущее место.

Мини–погрузчикиВ машины – самосвалы грузоподъемная стрела позволяет загружать сыпучие материалы. Вмонтирован в левую стойку с защитой от нежданных гостей топливный бак. Из нитро стали производители выпустили гидроцилиндры. Колеса изготовители на них установили, начиная от 11 на 17,5 до 14,5 на 18. Еще имеются с сочлененной – шарнирной рамой и гусеничные.

Основными их преимуществами являются: непревзойденное качество и мощные двигатели. Еще: технические разработки в области гидравлики и их применение. Погрузчики с установленными на них гусеницами применяются для работы с песком и глиной.

Систему управления мастера сделали на мини – погрузчики, которые называются Control ISO, модели 902 и 702. Учтите, что все рабочие машины имеют сервисный люк и моторный отсек. Они являются удобными в эксплуатации и надежными. Откидывание скоб и отсоединение ремня безопасности происходит автоматически.