Аренда автобетононасосовНемногие строительные компании могут позволить себе приобретение спецтехники. Естественно, что без крана и тракторов не обойтись, они нужны постоянно, а вот смеситель для бетона не всегда есть в наличии. Приходится использовать небольшую бетономешалку, а то и того хуже, готовить раствор вручную.

Предоставляемая аренда автобетононасосов, удобна экономией времени. Ведь готовить вручную раствор — это довольно затратно, да и не всегда оправдывает вложенные средства. Нужен совершенно иной подход к данной проблеме. Покупать бетононасос дорого, а вот арендовать будет намного дешевле.

Ведь не придется нанимать дополнительного работника, который бы смог им управлять. Компании, где есть подобные машины, сами предлагают водителей. За отдельную плату они возьмут на себя обязательства и по согласованию поставок бетона до строительной площадки.

Арендуют спецтехнику сплошь и рядом, вы не отвечаете за ее техническую исправность. Это забота фирмы, которая предоставила вам машину. Все, что требуется, составить договор временного использования бетононасоса и оплатить услугу.

Специально для вас подберут оптимальный вариант смесителя. Ведь каждая машина отличается от другой мощностью подачи бетона и вылетом подъемной стрелы. Бывает так, что к месту заливки раствора невозможно подъехать, тогда с помощью поворотной консоли его подают на отвесном положении.

Самое главное, это заранее обговаривать детали аренды бетононасоса, чтобы потом не было случайных недоразумений. При транспортировке раствора до места назначения, необходимо следить, чтобы он не повредил близлежащие строения, особенно, когда используется мощный агрегат.