Грузовые подъемникиТа грузовая машина, какая используется для подъема и перемещения людей и грузов носит название подъемник. Вы не имеете о нем никакого представления, тогда для того чтобы лучше узнать о нем найдите информацию в Интернете. Поговорите со специалистами. Учтите, что от грузового лифта подъемник отличается совсем немногим.

Это в основном тем, что грузовой подъемник оснащен пультами управления, стойками и мачтами. Его можно устанавливать на улице, в шахтах, приставлять к стенам зданий. Вы хотите купить это качественное устройство, не забудьте зарегистрировать его в специализированном агентстве. Получите допуск. Иначе специалисты, работающие в Рос технадзоре, не разрешат вам на нем работать.

Малые грузовые подъемники используются в ресторанах, кафе, торговых специализированных точках, центрах оптовой и розничной продажи, а также и во многих других местах. Они предназначены для работы с весом примерно до 200 килограмм.

Стоечный грузовой подъемник способен поднять груз весом около 300 кг. Самыми надежными и качественными сейчас считаются матчевые устройства. Производители изготавливают их несколькими видами. Для их работы не требуется наличия несущей шахты.

Хотите купить подъемник, обратитесь к менеджерам. Они помогут вам подобрать правильно оборудование. Все оно будет отвечать требованиям ГОСТа. Оформите заявку. Денежных средств на покупку нужно будет мало. Гарантия составляет 5 лет.