Где арендовать башенные краны в Украине?Современное строительство высотных сооружений и зданий невозможно осуществить без применения такой спецтехники, как башенный кран. С развитие новых технологий в области производства на строительном рынке можно наблюдать большое разнообразие данного вида спецтехники, представленной не только отечественными фирмами производителями, но и их конкурентами – зарубежными производителями.

Украинский рынок спецтехники насыщен многообразием различных видов башенных кранов. Поэтому на строительном рынке в этой области присутствует большая конкуренция. И это очень положительно влияет на производителей, которые с каждым годом внедряют новые технологии в производство башенных кранов.

Как распределяются башенные краны:
• по качеству и быстроте демонтажных и монтажных работ на строительных участках;
• минимальному и максимальному подъему грузов;
• высоте крана и поднятия груза;

Основные преимущества башенных кранов:
• возможность проводить работы на небольших строительных участках;
• обеспечивает строительство сооружений и зданий самой сложной конфигурации;
• быстрая погрузка и разгрузка грузов;
• возможность эффективно подавать строительные материалы в различные места строительной площадки;
• возможность быстрого монтажа на строительной площадке;

Особую популярность на строительном рынке завоевала немецкая компания Liebherr – всемирно-известный лидер по выпуску строительной спецтехники. Одними из лидеров этого сегмента являются выпускаемые компанией немецкие башенные краны Liebherr.

Они обладают быстротой подымания груза, имеют отличное немецкое качество. Кроме того имеют очень длительный срок эксплуатации. Кабина крановщика оборудована по самим последним технологиям (кондиционер, климат-контроль, электроприборы и т.п.)

На украинском рынке ведущим поставщиком в сфере оказания услуг башенных кранов, автокранов – является солидная компания ООО «ДЕЛЬТА ГРУП». Кроме оказания строительных услуг, ООО «ДЕЛЬТА ГРУП» предлагает в аренду башенные краны от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В чем выгодно брать краны в аренду?

Во-первых, вам не нужно платить субподрядчикам, во-вторых, покупка башенного крана, а также его обслуживание стоит немалых денег. Как видите, в первом случае вы экономите свои личные средства либо средства компании. Кроме того, при минимальных расходах, работы будут выполнены в самые стиснутые сроки.