Многофункциональное и надежное грузоподъемное оборудованиеСовременное подъемное оборудование, имеет множество преимуществ при выполнении всевозможных строительных, ремонтных, монтажных, клининговых и прочих работ.

С его помощью, любые высотные работы осуществляются намного быстрее, экономнее и безопаснее. Многообразие рабочего оборудования, предоставляет возможность наилучшим образом приспособиться к любым работам на высоте до сотен метров.

Аренда грузопассажирского подъемника

Такое оборудование для высотных работ, как www.stmsk.ru отличается наличием необходимого спецоборудования, для безопасной транспортировки людей, а также имеет высокую грузоподъемность. Кроме этого, современное подъемники проводят транспортировку намного быстрее, чем это происходит при использовании леса или подъемного крана. Таким образом, происходит экономия не только времени, а безусловно и финансовых затрат.

Для необходимых целей можно арендовать, как полностью закрытые, так и открытые или комбинированные подъемники, где нижняя часть закрыта, а верхняя ограждена сеткой под крышу. Они могут обеспечивать подъем весом до четырех тон на более чем стометровую высоту. При такой транспортировке обеспечивается высокая безопасность, не только благодаря стенам и перилам, но и ряду автоматических систем безопасности.

Так, например двери лифта имеют датчик блокировки в процессе движения, кабина снабжена датчиком перегрузки – подъемник не рушит с места, если вес не соответствует норме, также предусмотрено наличие датчика падения – кабина останавливается при повышении скорости и датчика касания внешней стороны пола.

Многофункциональные фасадные платформы

Очень удобным оборудованием для высотных работ также являются и *фасадные платформы*. По своему функционалу они предназначены для выполнения любых ремонтных работ на высоте. Они могут иметь как одну мачту, так и несколько. В зависимости от потребности, ширина их варьируется от нескольких до пятидесяти метров по фасаду. Кроме этого, платформы имеют несколько вариантов грузоподъемности, которая может достигать четырех тон, на высоту несколько сотен метров.

Широкий диапазон функций и характеристик www.stmsk.ru позволит подобрать самый оптимальный вариант для любых работ. Среди достоинств рабочих платформ следует отметить также и безопасность – они оборудованы таким образом, что обеспечивают удобную и безопасную работу.

Некоторые из платформ имеют также специальные тенты, защищающие от осадков и позволяющие проводить работы при любой погоде. Кроме этого, большая грузоподъемность и размеры позволяют загрузить все необходимые для работы материалы и оборудование прямо на платформу, что экономит время, повышает уровень производительности и эффективности работы.