Брус как строительный материалПрекрасный строительный материал с высоким качеством, именно так можно охарактеризовать брус. Что касается его конструктивных возможностей, то из него создают дома различной конфигурации. Вот поэтому, брус так ценится среди большинства застройщиков индивидуального жилья.

Поэтому барский-двор.рф столь востребованы сегодня. Брус настолько прост в использовании, что на его основе можно строить двухэтажные и трехэтажные дома. Главное, при постройке — это залить прочный фундамент, чтобы он выдержал на себе вес всей конструкции. Затем уже можно и декоративную отделку провести, обновляя внешний экстерьер самого здания.

Стоит заметить, что дома из бруса гораздо легче поддаются облицовке различными материалами. Отсюда следует, что данное изделие является инновационным решением для скоростной сборки жилых объектов. Кроме того, что брус хорошо обработан, так он еще и в цене недорого стоит, что очень даже выгодно для рядового потребителя.

Брус как строительный материалУ бруса стандартные параметры, это 15*15 см или 20*20 см, однако второй вариант, больше всего, подходит для шпал. Но, как показала практика строительства, и они активно используются. Вот только для таких случаев, чтобы уберечь здание от пожара, разрабатываются специальные регламенты. Может быть установлена аппаратура, препятствующая этому.

В остальном, как строительный материал, брус вполне пригодный. Его можно свободно соединять в любом направлении. Стены после постройки получаются ровными, а внешний контур здания не вызывает отчуждения, как в случае с кривыми и нестандартными бревнами.